8 (495) 648-67-76
Написать нам:
Таганка
Б. Дровяной пер., д. 8, стр. 1, под.3, офис 3
Режим работы 10.00-19.00
Для звонков: +7 (495) 648-67-76
Для мессенджеров: +7 (925) 743-99-93
Динамо
1-й Боткинский пр-д, д. 8/31
Режим работы 10.00-19.00
Для звонков: +7 (495) 648-67-76
Для мессенджеров: +7 (925) 743-99-93

Ремонт швейцарских часов

Ремонт швейцарских часов

Во все времена дорогие наручные часы подчеркивали статусность их обладателя. Рынок наполнен аксессуарами разных марок, но бренды швейцарских часов, стали поистине иконой стиля. Многие образцы подобных механизмов стоят далеко не дешево и передаются по наследству. Они очень точные и практически не ломаются, но бывают всякие неординарные случаи, вследствие которых приходится обращаться в сервис по их ремонту.

Перечень услуг профилактики и обслуживания швейцарских часов

Зайдя на станицу нашего сайта в интернете, каждый потребитель может ознакомиться с адресами сервисов, где отремонтировать швейцарские часы и перечнем услуг ими предоставляемыми. В их компетенцию входит:

  • гарантийный ремонт;
  • замена деталей;
  • профилактика и восстановление функций;
  • косметические процедуры для аксессуаров;
  • подбор, замена и подгонка браслетов и ремешков;
  • установка элементов питания и проверка герметичности после вмешательства.

А так же предоставляет возможность заказать все эксклюзивные детали в случае отсутствия их в сервисных центрах.

Следует обратить внимание, что мастерские предлагают сразу несколько пунктов обслуживания. Например, часовая мастерская на Марксистской выполнит:

  • ремонт,
  • полировку,
  • репассаж.

А такая процедура, как проверка часов на подлинность — на Таганке. Здесь же можно приобрести эксклюзивный кожаный ремешок, заменить минеральное стекло и др.

Ремонт уникальных часов

Часовой механизм — это сложный и отлаженный элемент, встроенный в корпус, выполненный из различных материалов. Сервисные мастерские могут произвести необходимый ремонт ювелирных часов. Современное модернизированное оборудование и мастера, которые обладают опытом, знаниями и искусной техникой выполнения работы, позволяют произвести действия высококвалифицированно и в кратчайшие сроки.

Но, кроме обслуживания наручных швейцарских и эксклюзивных часов, предоставляется возможность выполнить ремонт настенных часов в Москве. Их механизм может сохранять свою первичную эксклюзивность и радовать своим ходом в течение целых столетий. Но время от времени, и они требуют профилактики и наладки.

Обратившись в часовые мастерские, представленные на нашем сайте, Вы столкнетесь с командой профессионалов своего дела, вежливым обслуживанием и современным сервисом.